영화
평가
100
베를린평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.5
연애의 온도평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 3.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
쌍화점평가함 ★ 2.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
헬프평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 2.5
오직 그대만평가함 ★ 1.5
화려한 휴가평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5