시리즈
평가
44
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
돼지의 왕평가함 ★ 3.5
모범형사평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.5
소년비행 1평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5