평가한 작품들
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
건어물 여동생! 우마루짱 R평가함 ★ 2.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
단간론파평가함 ★ 0.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.0
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
SSSS.DYNAZENON평가함 ★ 1.0
유희왕 듀얼몬스터즈평가함 ★ 3.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 3.0- xxx홀릭 2기평가함 ★ 2.0
- 혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 3.0
- 혈계전선평가함 ★ 5.0
- 네코모노가타리 (백)평가함 ★ 3.5
네코모노가타리 (흑)평가함 ★ 3.5- 하나모노가타리평가함 ★ 2.0
SSSS 그리드맨평가함 ★ 3.0
좀비 랜드 사가평가함 ★ 3.0
니세모노가타리평가함 ★ 4.0
바케모노가타리평가함 ★ 5.0