시리즈
평가
28
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.0
가끔씩 툭하고 러시아어로 부끄러워하는 옆자리의 아랴 양평가함 ★ 4.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.5
호리미야평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 라바 시즌 2평가함 ★ 4.0
라바 시즌 1평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.5
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 4.0
살육의 천사평가함 ★ 2.5
썬더 일레븐 2기 - 경이의 침략자편평가함 ★ 4.0
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5