시리즈
평가
200
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 3.5
결혼의 풍경평가함 ★ 3.5
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 4.0