시리즈
평가
148
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 2.5
안나평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5