시리즈
평가
108
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 2.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
구여친클럽평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 2.5
가면평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
그저 바라보다가평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 3.5