영화
평가
127
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 3.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 3.5
제로니모평가함 ★ 0.5
순정만화평가함 ★ 0.5
꼬마 니콜라평가함 ★ 1.5
언어의 정원평가함 ★ 4.0
아기와 나평가함 ★ 0.5
신부 수업평가함 ★ 0.5
알.이.씨평가함 ★ 1.0
루시평가함 ★ 0.5
17 어게인평가함 ★ 1.5