평가한 작품들
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
장수상회평가함 ★ 5.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0