영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
응답하라 1994
평가함 ★ 4.0
미생
평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁
평가함 ★ 4.0
미남이시네요
평가함 ★ 2.0
구르미 그린 달빛
평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다
평가함 ★ 3.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점
평가함 ★ 4.0
아이리스
평가함 ★ 4.0