시리즈
평가
21
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
자이언트평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 4.5