시리즈
평가
58
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 2.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.5
패션 70's평가함 ★ 1.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0