시리즈
평가
45
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0