영화
평가
20
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 5.0
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
코요테 어글리평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
어린 신부평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
오싹한 연애평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0