시리즈
평가
32
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 1.5- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 5.0
슬레이어즈평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0