시리즈
평가
24
러브 앤 아나키 시즌 2평가함 ★ 5.0
결혼의 풍경평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 4.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
최고의 이혼평가함 ★ 5.0
콰르텟평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 5.0