영화
평가
334
미키 17평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
범죄도시4평가함 ★ 2.5
가여운 것들평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
웡카평가함 ★ 3.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
길복순평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.0