시리즈
평가
39
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0