영화
평가
69
검사외전평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
차이나타운평가함 ★ 3.5
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
해무평가함 ★ 4.5
역린평가함 ★ 3.5
우아한 거짓말평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.5