평가한 작품들
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
언더 워터평가함 ★ 3.0
소시지 파티평가함 ★ 4.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 3.0
맨 프롬 엉클평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 3.0
괴물의 아이평가함 ★ 4.0
싸움의 기술평가함 ★ 3.5
남자사용설명서평가함 ★ 3.0
라이트 아웃평가함 ★ 3.0
퀵평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5
카페 소사이어티평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0