평가한 작품들
태양의 후예평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 3.0- 여인천하평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
동네의 영웅평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 2.5
마이 프린세스평가함 ★ 2.5- 구미호 외전평가함 ★ 2.0
낭랑18세평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0