시리즈
평가
19
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5