시리즈
평가
178- 나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
스캄 시즌 3평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.0