영화
평가
565
알라딘평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.0
에이리언평가함 ★ 4.0
투사부일체평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 2.5
친구2평가함 ★ 2.5
카평가함 ★ 3.0
더 배트맨평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 3.0
황해 감독판평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
외계+인 1부평가함 ★ 3.5
외계+인 2부평가함 ★ 3.5