시리즈
평가
198
친구, 살인자평가함 ★ 3.5
내 안의 괴물평가함 ★ 4.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 4.5
서바이버스평가함 ★ 4.0
어둠 속의 42일평가함 ★ 3.0
언테임드평가함 ★ 3.0
사냥하는 아내들평가함 ★ 3.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.5
몸을 긋는 소녀평가함 ★ 4.0
언두잉평가함 ★ 3.5
우리가 숨겨온 비밀평가함 ★ 3.5
완전무결한 커플평가함 ★ 4.0- 인드라니 무케르지 사건: 파묻힌 진실평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5