시리즈
평가
31
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 5.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0