평가한 작품들
파스타평가함 ★ 3.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0