평가한 작품들
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
조금만 초능력자평가함 ★ 2.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 3.5
옐로우재킷 시즌 2평가함 ★ 2.0
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5
언테임드평가함 ★ 3.0
더 헤드 시즌 1평가함 ★ 2.5
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
올리브 키터리지평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 2.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5