평가한 작품들
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
바이스평가함 ★ 3.0
루스 베이더 긴즈버그: 나는 반대한다평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 3.5
연애의 목적평가함 ★ 2.5
아이언맨평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0