평가한 작품들
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 4.0
스타일평가함 ★ 3.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.5- 레인보우 로망스평가함 ★ 3.0
- 두근두근 체인지평가함 ★ 3.0
아이두 아이두평가함 ★ 3.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
마녀유희평가함 ★ 3.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
파라다이스 목장평가함 ★ 2.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.5
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
패션왕평가함 ★ 2.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0