영화
평가
100
테넷평가함 ★ 2.5
소울평가함 ★ 4.0
원더평가함 ★ 4.0
시평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 3.5
터미네이터평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.5
써니평가함 ★ 3.0
카이로의 붉은 장미평가함 ★ 4.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 3.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.5
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 2.0