시리즈
평가
22- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0