시리즈
평가
100
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 환승연애 3평가함 ★ 1.0
환승연애 2평가함 ★ 3.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.5
견우와 선녀평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
나미브평가함 ★ 3.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0