평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
마슐평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 3.5
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 1평가함 ★ 4.0
설명되지 않은 사건들평가함 ★ 4.0- 21 점프 스트리트평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0- 한마 바키 시즌 2: 사상 최강의 부자 싸움 편평가함 ★ 3.5