평가한 작품들
주토피아+평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
전지적 참견 시점평가함 ★ 2.5- 피식대학 - 05학번이즈백평가함 ★ 1.5
구해줘! 홈즈평가함 ★ 3.0- 장금이의 꿈 1기평가함 ★ 3.5
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 2.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.5
무엇이든 물어보살평가함 ★ 3.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 3.0- 짧은대본평가함 ★ 4.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5