영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
영혼의 순례길
평가함 ★ 5.0
타인의 삶
평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃
평가함 ★ 3.5
날씨의 아이
평가함 ★ 3.0
살인의 추억
평가함 ★ 3.0
건축학개론
평가함 ★ 3.0
올드보이
평가함 ★ 5.0
인셉션
평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 4.0
신세계
평가함 ★ 4.0
조커
평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크
평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭
평가함 ★ 3.5
너의 이름은.
평가함 ★ 5.0
라라랜드
평가함 ★ 3.0
완벽한 타인
평가함 ★ 5.0
기생충
평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스
평가함 ★ 5.0
엘리멘탈
평가함 ★ 4.0