평가한 작품들
슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 3.0
쏘우평가함 ★ 3.0
고지전평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 2.0
알 포인트평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.0