영화
평가
246
echoed silence평가함 ★ 2.5
밤과 안개평가함 ★ 4.0
마쇼르카 머프평가함 ★ 3.0
로트링겐!평가함 ★ 4.0
캘커타 사막의 베니스라는 그의 이름평가함 ★ 4.5
눈물의 소금평가함 ★ 4.0
안나의 랑데부평가함 ★ 4.0
인디아 송평가함 ★ 4.5
파업평가함 ★ 4.0
잊혀진 선조들의 그림자평가함 ★ 3.5
대지평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 1.5
지구 최후의 밤평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 2.0- 다이노 어드벤처: 육해공 킬러 엘리트평가함 ★ 1.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 2.0- 밤과 꿈평가함 ★ 2.5
나, 너, 그, 그녀평가함 ★ 4.0
러시아 방주평가함 ★ 3.5
사탄탱고평가함 ★ 4.0