평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
호리미야평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.0
이브평가함 ★ 2.5
오늘부터 신령님 OVA평가함 ★ 4.5
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 4.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 5.0
알고있지만,평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 2.5
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 2.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 2.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 2.0