평가한 작품들
연애의 발견평가함 ★ 4.0- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 3.0
SF8평가함 ★ 3.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 5.0- 삐삐가 울린다평가함 ★ 3.0
- 우리가 못자는 이유평가함 ★ 5.0
- 화자의 스칼렛평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
졸업평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 5.0