시리즈
평가
526- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 3.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 3.0- 원피스 5기평가함 ★ 2.5
- 아따맘마 Part 2평가함 ★ 2.5
차트를 달리는 남자평가함 ★ 2.5- 메탈 베이블레이드 4D평가함 ★ 4.0
- 메탈 베이블레이드 2평가함 ★ 4.0
- 마법전사 유캔도평가함 ★ 3.5
- 원피스 4기평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 3.0- 하야테처럼! - Cuties평가함 ★ 4.0
- 메탈 베이블레이드 1평가함 ★ 4.5
- 하야테처럼! - Can't Take My Eyes Off You평가함 ★ 3.0
- 하야테처럼!!평가함 ★ 3.0
마녀사냥 2023평가함 ★ 3.0
마녀사냥 2022평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 3.5
위기탈출 넘버원평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0