평가한 작품들
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 5.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
다!다!다! 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
파이어플라이 레인 시즌 1평가함 ★ 5.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0