시리즈
평가
501
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0