영화
평가
90
하녀평가함 ★ 5.0
밤평가함 ★ 4.5
물에 빠진 나이프평가함 ★ 3.5
오차즈케의 맛평가함 ★ 3.0
아파치 요새평가함 ★ 3.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 2.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 2.5
바람이 분다평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 4.0
애나벨평가함 ★ 0.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 2.0
암살교실평가함 ★ 2.5
알투비:리턴투베이스평가함 ★ 1.5
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 1.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 1.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 3.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 0.5