평가한 작품들
인셉션평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.0
프라이멀 피어평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
큐브 2평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 3.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 4.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
공모자들평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 2.0
나비 효과평가함 ★ 5.0