시리즈
평가
109
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬라킬평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5
기동전사 건담평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5- 침략!? 오징어 소녀 2기평가함 ★ 4.0
건슬링거 걸평가함 ★ 4.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 3.0
니세코이 1기평가함 ★ 3.0
마멀레이드 보이평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0- 괴도 조커 4기평가함 ★ 3.0
- 괴도 조커 3기평가함 ★ 3.5
- 괴도 조커 2기평가함 ★ 5.0
- 괴도 조커 1기평가함 ★ 5.0
Sonny Boy평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 0.5
지박소년 하나코 군평가함 ★ 1.0
카드캡터체리 클리어카드 OVA: 체리와 두 마리의 곰평가함 ★ 3.0
서동요평가함 ★ 3.5