평가한 작품들
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.5
가라오케 가자!평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
가면라이더 위저드평가함 ★ 5.0