시리즈
평가
107
레이디 두아평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
우리 결혼했어요 시즌 1평가함 ★ 5.0
마녀사냥 2023평가함 ★ 3.5
마녀사냥 2022평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 5.0
언프리티 랩스타평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 3.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 5.0
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.5