평가한 작품들
불꽃처럼 나비처럼평가함 ★ 3.0
마지막 4중주평가함 ★ 2.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0
눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 3.0
댄서의 순정평가함 ★ 4.0
인사동 스캔들평가함 ★ 2.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
쿨 러닝평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 4.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0
감시자들평가함 ★ 2.0
연애소설평가함 ★ 3.0
1번가의 기적평가함 ★ 3.0
품행 제로평가함 ★ 3.0
오직 그대만평가함 ★ 2.0
그래비티평가함 ★ 5.0