시리즈
평가
31
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 3.5
알쓸인잡평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.5
대탈출 4평가함 ★ 3.5
대탈출 3평가함 ★ 3.5
대탈출 2평가함 ★ 3.5
대탈출평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5